Home Site map Mail Bookmark this page
отраслевой медиа-холдинг
(812) 320-80-99
adv@rjexpert.ru
Азбука
Мобильные стенды "Джаз" - Выбор профессионала!


Мобильные выставочные стенды "Джаз" помогут создать эффектный имидж для Вашей компании и выгодно преподнести рекламный материал. Конструктивные особенности стенда "Джаз" позволяют устанавливать его в угол, что поможет Вам сэкономить место в офисе или другом помещении и в то же время элегантно его оформить.


Мобильные стенды "Джаз" полностью изготавливаются из алюминиевых сплавов, применяемых в космической и авиационной промышленности. В конструкции полностью отсутствуют пластмассовые детали. Эти инновации позволяют сочетать легкость, надежность, пожаробезопасность, ремонтопригодность и малый вес. Благодаря своей особой, Х-образной упругой конструкции, мобильные стенды "Джаз" имеют самую высокую прочность и устойчивость в своем классе. Это позволяет их использовать в людных местах. Где обычные стенды ломаются и быстро приходят в негодность, стенды "Джаз" служат годами. Стенды выдерживают неоднократные падения, толчки и удары.

 

 

Актуальность цены на момент заказа уточняйте у менеджера по тел. 8 (812) 320 80 99


 

    Баннер «Стандарт» - высококачественный литой ПВХ-баннер европейского производства 450-500гр/м, гладкий, идеально подходит для стендов «Джаз». На стендах Roll-Up и «Танго» вертикальные края могут немного закручиваться.
    Баннер «Эконом» - бюджетный ламинированный ПВХ-баннер 300-350гр/м, не гладкий, имеет текстуру напоминающую «вафельное» полотенце. Можно использовать для стендов «Джаз»

 

    Базовый цвет - черный
    Базовая комплектация:
    Стенд, тубус-чехол, инструкция.

 

 
© РосЮвелирЭксперт 2024 | использование любых материалов с сайта без разрешения правообладателей запрещено.